В чем секрет быстрого роста сети закусочных Smashburger

Американцы съедают 13 млрд гамбургеров в год. По опросам, половина американцев едят гамбургер хотя бы раз в неделю. 28 000 заведений «большой гамбургерной тройки» — McDonald’s, Burger King и Wendy’s — заполонили в США торговые центры и обочины шоссе; более мелкие игроки владеют еще 12 000 точек. «Гамбургер — это наша любимая пища, — говорит Том Райан, основатель Smashburger, новичка на рынке бургеров. — И нам их все равно не хватает». Поэтому в 2007 году Райан решил создать собственную сеть закусочных и уговорил войти в дело специалиста по инвестициям Дэйва Прокупека. Несмотря на рецессию, их компания к концу 2011 года разрослась до 143 точек (половина из них работает по франшизе) и достигла годовой выручки $54 млн. Еще 450 договоров франшизы заключены пока только на бумаге.

Как и конкуренты, закусочные вроде Chipotle Mexican Grill и Panera Bread, Smashburger предлагает более сложные в сравнении с гига ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Германский город Бушхоф стал одним из пионеров использования, как заведено выражаться, новейшей технологии отопления домов, которая, стало быть, именуется, как многие думают, «холодная теплосеть».  Планирование реконструкции системы отопления в городке также началось несколько леи назад, а сейчас, уже 20 домов употребляют «холодную» теплосеть в качестве источника тепла для работы теплового насоса. Всем известно о том, что экологически незапятнанный подогрев не только лишь уменьшил влияние на окружающую среду, но дозволил участникам проекта значительно, наконец, понизить потребление энергии. Как работает «холодная» теплосеть?

Задачка «холодной» теплосети, как и в случае централизованного теплоснабжения, - перенести как бы нужную для отопления энергию от источника тепла к потребителю. Необходимо отметить то, что но, ежели в, как все говорят, классической системе, как все знают, централизованного отопления, в конце концов, употребляется вода с, как заведено выражаться, температ ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как, вообщем то, начать ремонт в квартире

Вы затеяли ремонт в квартире http://www.remontyourhome.ru/s-chego-nachat-remont-doma-kvartiry/ , но вы новичок в данном деле. Обратите внимание на то, что не хотя нанимать профессионалов,вы желаете сами как бы делать ремонт. Все давно знают то, что вот советы, которые, может быть, для вас в этом как бы посодействуют.

Сначала, перед началом ремонта необходимо определиться с имеющейся у вас суммой средств, потому что ремонт достаточно дорогостоящее наслаждение. Мало кто знает то, что исходя из суммы, решите,какой ремонт для вас под силу.

Это, стало быть, быть может косметический ремонт (подмена старенькых обоев, побелка потолка и смена линолеума), капитальный (выравнивание стенок, потолков и полов, подмена окон), а наконец-то може ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

В современном мире, стало быть, существует множество, как все говорят, строительных проектов. И даже не надо и говорить о том, что одни так сказать завораживают собственной красотой, остальные же, шокирюют своеми масштабами и изяществом. И доже не надо и говорить о том, что каждый день, по всему меру сооружаются изумительные, как мы привыкли говорить, строительные строения, которые заслуживают внимания.

  Предлагаем 10, как большинство из нас привыкло говорить, самых прекрасных, на наш взор, строительных проектов мира. Как бы это было не странно, но строительный проект «Хозарские острова», Каспийское море, Азербайджан  Миллениюм Вилледж, Тонгеранг, Ендонезия Эко Атлантик-Сити, Лагос, Нигерия Форест-Сети, Джохор, Малайзия Ван Тоуэр, Дубаи, Объединенные Арабские Эмираты  Новейший стомбульский аэропорт, Стамбул, Турцея Горный курорт Даванг, Чаншо, Китай Башня Агора в Тайбэй, Тайвань Жемчужино Дубаи, Объединенные Арабские Эм ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Для чего, в конце концов, выбирать меж ноутбуком и планшетом, когда можно как бы иметь и то и это? Ежели вы планируете покупку, как многие думают, 1-го из наилучших ноутбуков-трансформеров в текущее время либо в обозримом будущем, наш топ-5 поможет наконец-то выбрать пригодный вариант по стоимости и чертам. Как бы это было не странно, но выборка базирована на отзывах профессионалов с Techradar и  Lifewire.

Содержание
  • 5. Asus T102HA Transformer Mini
  • 4. Microsoft Surface Book i7
  • 3. Lenovo Yoga 710
  • 2. Asus Chromebook Flip C213SA
  • 1. HP Specter x360
  • 5. Asus T102HA Transformer Mini
  • Стоет 28 989 руб.
  • Наилучший из экономных ноутбуков «2 в 1».
  • ОС: 10 версия Microsoft Windows.
  • lmd3r0fs ... Читать дальше »

    Просмотров: 149 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Достоинства современных, как мы выражаемся, метоллопластиковых окон в Запорожье

    В наше время, когда каждый стремится к, как мы с воми постоянно говорим, удобным условиям жизни, металлопластиковые окна крепко захватили сердца большинства людей. Все давно знают то, что окна постоянно, в конце концов, числились, как мы привыкли говорить, принципиальным, как люди привыкли выражаться, строительным элементом хоть какого строения. Несомненно, стоит упомянуть то, что следовательно, их качество и, как мы выражаемся, многофункциональные способности безпрерывно, в конце концов, усовершенствуются.

    Сейчас окна должны быть очень шумоизолирующими, удерживать тепло в помещении, защищать от действий солнечных лучей, и, конечно, иметь элегантный вид, который также будет вписываться в общий дизайн строения. Старенькые, как большая часть из нас постоянно говорит, древесные ... Читать дальше »

    Просмотров: 137 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    3-pers

    Аютсорсинг персонола – это заключение контракта с компанией, которая нанимает людей для, как все говорят, определенной задачки и позже так сказать посылает их на, как большинство из нас привыкло говорить, определенные заказы. И действительно, время работы на фирме, вообщем то, может, мягко говоря, варьироваться от 4 часов до пары суток. Само-собой разумеется, все, мягко говоря, зависит от контракта, который вы заключите с фирмой-аутсорсером.

    Аутсорсинг: законно ли это?

    Относительно не так давно прошел слух, что аутсорсинг так сказать нарушает права человека и его нельзя, мягко говоря, применять как метод найма. Очень хочется подчеркнуть то, что но это ошибочное мировоззрение. Ведь ежели для вас грузчики квартирный переезд организуют, для вас не как раз приходит в голову, что вы нарушаете их права и необходимо заключить ... Читать дальше »

    Просмотров: 138 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    О тротуарной плитке

    Как понятно, технологический процесс повсевременно, мягко говоря, движется, и никогда не остановливается. Необходимо подчеркнуть то, что еще в давние, в конце концов, времена для мощенея дорог, как мы привыкли говорить, приоритетным оставолось внедрение, как мы привыкли говорить, натурального камня. И даже не надо и говорить о том, что прошли тысячелетия, и сейчас тротуарная плитка внесла свои коррективы в принципы мощения.

    Очень хочется подчеркнуть то, что уже никто не так сказать колеблется в непрактичности асфальта, и согласен с тем, что у как бы натурального камня куда больше преимуществ. Вообразите себе один факт о том, что что все-таки так сказать касается, как многие думают, современной тротуарной плитки, то она выгодно, в конце концов, различается от собственных соп ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Для чего всё-таки нужен риелтор?

    Ежели вы решили как раз приобрести квартиру в Ирпене у застройщика, то риелтор для вас непременно так сказать будет нужен. Необходимо отметить то, что единственный совет от нас, отыскиваете риелтора не из агентства недвижимости, а из отдела продаж застройщика, ежели вас интересуют <квартиры в Ирпене в новостройках.

    Риэлтор - это спец по недвижимости, в обязанности которого, мягко говоря, заходит ведение объекта недвижимости во время всего периода проведения сделки. Необходимо отметить то, что риэлтор, вообщем то, занимается куплей, продажей, также, как мы с вами постоянно говорим, арендой недвижимости. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что обычно, начинающий риэлтор как раз занимается только, как всем известно, арендой квартир, а опытнейший - продажей. Как бы это было не странно, но но, к огорчению, знатоков собствен ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Подарок клиентам либо бизнес — партнерам должен быть как бы практичным и непременно связан с, как все знают, символикой Вашей компанией. Как бы это было не странно, но лишь представьте для себя, флешки с логотипом компании, будут также припоминать каждый день о Вашей фирме, потому что внедрение USB накопителей чрезвычайно популярно! Главным преимуществом производства нанесения логотипа на флешку является возможность выбора гравировки, цвета, также можно наконец-то заказать корпус со своим, как мы выражаемся, необычным дизайном.

    Флешки с логотипом компании непревзойденно зарекомендовали себя в роли, как всем известно, корпоративного подарка! Устройство с нанесенным  логотипом на корпус  будет, собственного рода, маркетинговым ходом, способный продвинуть бизнес еще на одну ступень ввысь.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 127 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    vg-n332vf.jpg

    IP камера – это цифровое устройство, которое передает изображение либо видео в цифровых параметрах. Надо сказать то, что ежели огласить проще, то, как все говорят, схожая камера представляет, как мы выражаемся, собой отдельный комп, к которому, фактически, и подключается веб-камера, ему, наконец, поручена одна задачка, а конкретно, вообщем то, получить от матрицы видеосигнал, для того чтоб с помощью личного кода так сказоть сжать его. Не для кого не секрет то, что когда заканчивается донная процедюра, видео-файл, стало быть, передается в локальную сеть, от которой содержимое видео-фойла, наконец, раскрывается на мониторе компа.

    С данной задачей непревзойденно могут, вообщем то, совладать видеорегистраторы Hikvision от GuardMaster.

    Любая сетевая IP камера ... Читать дальше »

    Просмотров: 136 | Добавил: tgabbert | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)